签到成功
---------------------
小提示:聚划算「百亿补贴」的商品,直接从小丢这里访问可能是看不到补贴价的。您需要从淘宝APP首页->中间的「百亿补贴」入口进入,然后点击右上角搜索当前商品的关键词。示意图如下:操作确实麻烦,没办法,为了低价,咱们忍了吧[捂脸]
天猫百亿补贴专区,国际官方直营此款目前,实付低至699元,近期好价,感兴趣的朋友可以入手。
叠加优惠券:满11减10元
满1000元减400元满减活动,价格899,喜欢的朋友可关注下。
叠加活动:满1000元减400元
复古设计 HIFI音质 真空管功放 低音加强。该价格商品规格:OLA蓝牙音箱 HiFi音质 震撼低音_官方标配天猫商城该商品参加满1200减650元优惠券的促销活动,当前到手价649.00元,降价前售价为819.00元,本次降幅21%,低于上次爆料价729.00元。喜欢的朋友们不要错过~
叠加优惠券:满1200减650元优惠券
天猫下单实付55元,有需要的朋友可以去看看
京东商城现售价25.9,领取满减10优惠券, 实际到手价15.9 , 近期好价喜欢可入手
叠加优惠券:满20减10
天猫折后单价104元,近期低价,有需要的可以入手。
天猫特价至370元,觉得不错的朋友可以看看
京东目前售价189元,参加满3件总价打7折,下单3件实付396.9元,折合单价132.3元,价格不错,有需要的朋友可关注购买。
京东该商品正在热销,参加满1件打9.50折,最终到手价99.75元/件,喜欢可入。
京东该商品正在热销,最终到手价108元/件,喜欢可入。