签到成功
下单后实付价格15.8,有需要的朋友可以去看看
天猫折后实付6980元,价格不错,有需要的朋友可关注购买。
该价格商品规格:负离子棉芯-【米白色】-舒适倚靠天猫商城该商品参加满88减40元优惠券的促销活动,当前到手价58.00元,降价前售价为88.00元,本次降幅34%,与上次爆料价相等。喜欢的朋友们不要错过~
叠加优惠券:满88减40元优惠券
京东目前售价28.8元。买2件,参加满2件,总价打7.50折活动,每件低至21.6元。
叠加活动:满2件打7.5折
叠加优惠券:满59减20元
目前驰为该商品价格3299元,感兴趣的朋友可关注。
天猫优惠后单价259,近期好价,感兴趣的朋友不要错过哦
京东目前售价25元,PLUS会员专享价23.75元,参加满3件总价打8折,下单3件实付57元,折合单价19元,接近此前推荐的价格,刚需可入。
京东目前售价129元。买5件,参加满599元减270元活动,每件低至75元。
叠加活动:满599元减270元
京东现售价89元。参加99元选2件活动,折后每件只要49.5元。
两件九折+领券减。天猫商城该商品参加2件9折、满69减5元优惠券(需在移动端详情页内领取)的促销活动,下单2件到手实付137.2元,折合68.60元/件,降价前售价为74.00元,本次降幅7%,与上次爆料价相等。喜欢的朋友不要错过~