签到成功
京东目前售价8元,参加满2件总价打9折,下单2件实付14.4元,折合单价7.2元,近期好价,喜欢的可以购买了。
目前惠普该商品价格18999元,感兴趣的朋友可关注。
该商品目前京东售价139元,领券满139元减4元,下单实付135元,近期好价,刚需可入。
该商品目前京东售价2999元,参加满1000元减200元,下单实付2799元,有需要的朋友可以去看看
该商品目前京东售价4099元,参加每满4000元可减300元,下单实付3799元,喜欢的朋友可以关注~
京东下单实付698元,感兴趣的朋友不要错过
京东该商品参加满5000立减1000的促销活动,当前到手价4600.00元,降价前售价为4900.00元,本次降幅6%,与上次爆料价相等。喜欢的朋友们不要错过~
该商品目前京东售价409元,领券满269元减110元,下单实付299元,价格不错,有需要的朋友可关注购买。
京东目前售价69.9元,PLUS会员专享价66.8元,参加满3件总价打8.80折,下单3件实付180.36元,折合单价60.12元,近期好价,喜欢的可以购买了。
京东商品,目前活动好价,实付76.0元,单件折合38.0元,有需要可前往购买。