签到成功
京东折后单价149元,精选好价,不容错过~
京东该商品参加满359减80元优惠券的促销活动,下单2件到手实付316元,折合158.00元/件,降价前售价为169.00元,本次降幅7%,低于上次爆料价178.00元。需要的朋友不要错过~
叠加优惠券:满359减80元优惠券
该商品目前京东售价1699元,参加满999元减20元,领券满999元减30元,下单实付1649元,有需要的朋友可以考虑入手~
京东该商品参加3件8折、满199减40元优惠券的促销活动,下单3件到手实付1496.01元,折合498.67元/件,降价前售价为530.67元,本次降幅6%,低于上次爆料价580.00元。需要的朋友不要错过~
叠加优惠券:满199减40元优惠券
京东该商品参加每满200减30、满499减50元优惠券的促销活动,当前到手价638.98元,降价前售价为688.98元,本次降幅7%,低于上次爆料价668.98元。需要的朋友不要错过~
叠加优惠券:满499减50元优惠券
绞肉机,包饺子等很有用。京东此款目前活动售价49.9元,新客专享,首购礼金10,到手39.9,好价,感兴趣的朋友可以入手。
该商品目前京东售价1519元,领券满99元减10元,下单实付1509元,有需要的朋友可以去看看
京东优惠后单价79.9,接近此前推荐的价格,刚需可入。
反渗透净水即热一体机,京东此款目前活动售价799元,近期好价,感兴趣的朋友可以入手。
京东目前售价149元,参加满3件总价打8折,下单3件实付357.6元,折合单价119.2元,感兴趣的朋友可关注。