签到成功
京东国际目前售价129元,参加满3件总价打5折,下单3件实付193.5元,折合单价64.5元,近期好价,刚需可入。
京东该商品参加满99减20元优惠券的促销活动,当前到手价79.00元,降价前售价为89.00元,本次降幅11%,与上次爆料价相等。喜欢的朋友们不要错过~
叠加优惠券:满99减20元优惠券
京东该商品参加满299减50元优惠券的促销活动,当前到手价499.00元,附有额外赠品:海康威视(HIKVISION)TF储存卡64G视频监控行车记录仪专用Micro SD高速C10内存卡*1,降价前售价为569.00元,本次降幅12%,相比其他商城,价格属全网低价,与上次爆料价相等。需要的朋友不要错过~
叠加优惠券:满299减50元优惠券
京东目前售价89.9,下单2件,凑单1件羊油,参加3件7折,使用商品页面领的199-70元优惠券,一共实付73.29。羊油合8.9/件,羊蝎子合32.19/件。需要运费券抵扣运费,有需要的可以看一下。
叠加活动:满3件打7折
凑单品:羊油
叠加优惠券:满199减70元
京东下单实付8499元,近期好价,感兴趣的朋友不要错过哦
京东折后单价109元,近期低价,有需要的可以入手。
京东该商品参加满99减20元优惠券的促销活动,当前到手价99.00元,降价前售价为129.00元,本次降幅23%,相比其他商城,价格属全网低价,与上次爆料价相等。喜欢的朋友们不要错过~
京东折后实付2839元,近期好价,刚需可入。
下单后实付价格239,感兴趣的朋友不要错过
京东目前售价24.8元,参加满2件总价打7折,下单2件实付34.72元,折合单价17.36元,觉得不错的朋友可以看看