签到成功
京东目前售价70元,参加每满100-50促销活动,可叠加0.01元的省钱券包使满500-65优惠券,做到满500-315,下单实付25.9元。
京东该商品参加3件7折、满499减80元优惠券的促销活动,下单3件到手实付335.79元,折合111.93元/件,降价前售价为168.63元,本次降幅34%,低于上次爆料价139.33元。喜欢的朋友们不要错过~
叠加优惠券:满499减80元优惠券
满1000元减100元叠加优惠券可以做到单价1569
叠加活动:满1000元减100元
叠加优惠券:满199减30元
该商品目前京东售价1860元,参加满1000元减100元,下单实付1760元,精选好价,不容错过~
京东特价至2699元,精选好价,不容错过~
华为此商品京东下单实付5588,接近此前推荐的价格,刚需可入。
京东目前售价39.9元,参加满2件总价打9折,下单2件实付71.82元,折合单价35.91元,有需要的朋友可以去看看
京东当前售价49元,持平站内优惠价格,喜欢的朋友可以关注
京东目前售价39.9元,PLUS会员专享价36.9元,参加满3件总价打7折,下单3件实付77.49元,折合单价25.83元,近期好价,喜欢的可以购买了。
京东目前售价79元,参加满3件总价打8.80折,下单3件实付208.56元,折合单价69.52元,持平站内优惠价格,喜欢的朋友可以关注