签到成功
下单后实付价格155,感兴趣的朋友可关注。
京东该商品参加满1489立减100、满899减200元优惠券的促销活动,当前到手价1199.00元,降价前售价为1299.00元,本次降幅8%,与上次爆料价相等。喜欢的朋友们不要错过~
叠加优惠券:满899减200元优惠券
该商品目前京东售价24.8元,领券满20元减10元,下单实付14.8元,近期低价,喜欢的朋友可考虑入手~
京东该商品参加每满200减30、满499减30元优惠券的促销活动,当前售价384.00元,参加每满200元减30元优惠活动,下单2件到手实付768元,折合384.00元/件,降价前售价为404.10元,本次降幅5%,低于上次爆料价399.00元。需要的朋友不要错过~
叠加优惠券:满499减30元优惠券
该商品目前京东售价15.9元,领券满10元减2元,下单实付13.9元,价格划算,可以入手。
京东目前售价29.9元,参加满3件总价打8折,下单3件实付80.7元,折合单价26.9元,接近此前推荐的价格,刚需可入。
北面此商品京东下单实付599,近期好价,刚需可入。
该商品目前京东售价279元,参加每满279元可减90元,下单实付189元,有需要的朋友可以考虑入手~
佳明此商品京东下单实付1670,觉得不错的朋友可以看看
该商品目前京东售价69元,参加满69元减20元,下单实付49元,近期好价,感兴趣的朋友不要错过哦