签到成功
京东此款目前活动售价29.9元,下单领取满29减10元优惠券(每日限量300张),实付低至19.9元(仅限部分地区使用,具体看图),近期好价,感兴趣的朋友可以入手,购买后有效期为30天。
叠加优惠券:满29元减10元
京东该商品同时可享会员优惠,当前到手价199.00元,降价前售价为229.00元,本次降幅13%,
京东目前售价7.9元,参加满3件总价打8折,下单3件实付18.96元,折合单价6.32元,价格划算,可以入手。
京东目前售价1499元。近期好价。
京东目前售价69.9元。下单满2件,总价打9折。使用满99减30券。低至47.91元。近期好价。
此商品目前在京东下单8件,特价至154元,可参加每满99元减50元活动,属于近期好价,感兴趣的朋友不容错过。
叠加活动:每满99元减50元
品种丰富多样~
京东此款目前活动售价99元,下单参与满50元减20元、满99元减40元优惠活动,实付低至39元,近期好价,感兴趣的朋友可以入手。叠加活动:满99元减40元******满50减20元
内包含:小白杏核160g、高蛋白肉脯自然片100g、日式小圆饼100g、香酥脆枣36g、双色水果罐头300g、玫瑰红葡萄干120g、直尺辣条110g、甘草桃肉/60g、黄金玉米花70g、馍片宝宝/孜然味/108g、Q弹豆干100g、香辣海带结100g。规格:1364g。
京东粉丝价24.8元。买4件,参加每满99元,可减10元现金活动,低至22.3元。
京东PLUS会员专享价474元。
京东售价18元,加入店铺会员价17.82元,下单6件领取67元优惠券,叠加京东plus会员满105-5元优惠券,到手价34.92元,单件到手价5.82元!超值好价流质肉泥零食,让爱猫在指尖享受美味。甄选优质美味食材,给爱猫丰盈口感,多种海洋食材组合,那一舔与舌尖的碰撞,挑嘴的猫咪也无法抵挡,人与爱猫,彼此沦陷。真鱼真肉,浓郁肉泥设计。人性化包装,持握挤出更轻松,开口宽度更贴合。叠加优惠券:满100-67