签到成功
该商品目前京东售价118元,参加满1件总价打5折,下单实付59元,近期好价,刚需可入。
飞利浦此商品京东下单实付28.95,再到入手好价,有需要的朋友可关注购买。
京东该商品参加2件8折、满20减10元优惠券的促销活动,下单2件到手实付20.4元,折合10.20元/件,降价前售价为14.25元,本次降幅28%,低于上次爆料价19.00元。喜欢的朋友们不要错过~
叠加优惠券:满20减10元优惠券
折合下单实付5800000元,有需要的朋友可以考虑入手~
京东该商品参加满200减30元优惠券的促销活动,当前到手价199.00元,降价前售价为214.15元,本次降幅7%,低于上次爆料价214.15元。需要的朋友不要错过~
叠加优惠券:满200减30元优惠券
该商品目前京东售价4699元,参加满3000元减100元,领券满800元减20元,下单实付4579元,近期好价,刚需可入。
该商品目前京东售价9.9元,PLUS会员专享价9.6元,下单实付9.6元,接近此前推荐的价格,刚需可入。
京东折后单价469元,持平站内优惠价格,喜欢的朋友可以关注
京东该商品参加3件7折、满200减30元优惠券的促销活动,下单3件到手实付445.11元,折合148.37元/件,降价前售价为163.00元,本次降幅9%,低于上次爆料价215.28元。需要的朋友不要错过~
裕道府此商品京东下单实付102,接近此前推荐的价格,刚需可入。