签到成功
该商品目前京东售价589元,领券满400元减20元,下单实付569元,再到入手好价,有需要的朋友可关注购买。
京东柚子美妆专营店,原售价15.9元,可领取满15-5元优惠券,到手价格仅10.9元包邮。
叠加优惠券:满15减5
京东目前售价15.8元,参加满2件总价打9折,下单2件实付28.44元,折合单价14.22元,精选好价,不容错过~
京东此款目前会员售价599元,近期好价,感兴趣的朋友可以入手。
京东中国特产·韶关馆,原售价53.9元,下单2件,可领取满107-69元优惠券,到手价格仅38.8元包邮,折合单价19.4元/件。果形圆润,表皮光滑细腻,皮薄易剥。果肉细嫩饱满,口感清甜多汁且无渣。吃法多样,可直接去皮食用或作为果酱、果汁等食材。规格:带箱5斤装大果。叠加优惠券:满107减69元
京东商城目前售价22.8元,领10元优惠券,到手价12.8元,近期好价
叠加优惠券:10元券
京东目前售价49.9元。买4件,参加满199元,可减100元活动,低至24.9元。近期好价。
叠加活动:满2件打5折
叠加优惠券:满6减5元
京东此款目前活动售价189元,下单参与每满200元减30元、满3件打7折优惠活动,下单3件,实付低至336.9元,近期好价,感兴趣的朋友可以入手。
叠加活动:满3件打7折、每满200元减30元
升级外观,蒸煮2用,LED实时温控,下方领券。该价格商品规格:米灰色天猫商城该商品参加满249减70元优惠券的促销活动,当前到手价179.00元,降价前售价为189.00元,本次降幅5%,与上次爆料价相等。喜欢的朋友不要错过~
叠加优惠券:满249减70元优惠券
天猫此款目前活动售价168元,下单领取满168元减20元优惠券,实付低至148元,近期好价,感兴趣的朋友可以入手。
叠加优惠券:满168元减20元