签到成功
支持 INTEL 第12代i3/i5/i7酷睿处理器,新一代 PECVD 防护技术。昂达 B660M 主板,上新价599元,入门之选,有意的朋友可以关注。
天猫下单实付365.67元,接近此前推荐的价格,刚需可入。
京东此款目前活动售价299元叠加plus会员10块全品优惠券到手289,近期好价,感兴趣的朋友可以入手。
京东目前售价49.9元,参加满3件总价打7折,下单3件实付104.79元,折合单价34.93元,有需要的朋友可以考虑入手~
京东此款目前活动售价34.9元,下单领取满29减5元优惠券,叠加整点领取11-10优惠劵,到手19.9元
叠加优惠券:满29减5元、满11元减10元
该价格商品规格:红色_45天猫商城该商品参加满179减90元优惠券的促销活动,当前到手价89.00元,降价前售价为179.00元,本次降幅50%,低于上次爆料价116.00元。喜欢的朋友们不要错过~
叠加优惠券:满179减90元优惠券
天猫此商品售价9.9元,再到入手好价,有需要的朋友可关注购买。
美伦美卡此商品天猫下单实付12.8,有需要的朋友可以考虑入手~
该商品目前京东售价6850元,参加每满200元可减20元,领券满5000元减50元,下单实付6120元,近期好价,刚需可入。
该价格商品规格:1卷12只【加厚抽绳钢袋】10%的顾客选择_加厚天猫商城该商品参加满2减1元优惠券的促销活动,当前到手价1.98元,降价前售价为2.98元,本次降幅34%,低于上次爆料价2.98元。喜欢的朋友不要错过~
叠加优惠券:满2减1元优惠券